Официальный сайт чемпионата цитирует руководителя Mercedes Motorsport Тото Вольффа, который заявил, что в команде сохранят равный статус пилотов, несмотря на растущую конкуренцию со стороны Ferrari.
Тото Вольфф: «Mercedes нужны два первых номера, чтобы мотивировать команду и добиваться максимума от машины. Я уверен в том, что у нас не будет распределения на первого и второго пилотов.
Контракт с Льюисом? Обсуждаются детали, не имеющие определяющего значения, и позиция Хэмилтона, поверьте мне, весьма позитивная – он очень профессионально к этому подходит, хотя никогда не делал этого прежде».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi