марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Еврокомиссия не будет проводить расследование
Источник: http://www.f1news.ru//

В конце прошлого года британский политик Аннелиз Доддс направила письмо в антимонопольный комитет Еврокомиссии, подозревая FIA в нарушении законодательства в Формуле 1. Полученный ответ не устроил Аннелиз, и она отправила ещё одно письмо, в котором попросила ответить на вопрос о том, какие шаги намерена предпринять Еврокомиссия?

По информации Express, ответ на второе письмо тоже оказался отрицательным. Руководитель антимонопольного комитета Маргрет Фестагер заявила, что не может инициировать какое-либо расследование, пока одна или несколько команд не обратятся с официальной жалобой на действия FIA.

Журналисты Express считают, что этим ответом тему возможного рассмотрения Еврокомиссией действий FIA в Формуле 1 можно считать закрытой.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий