В течение мая 2015 года рестайлинговый Mitsubishi Outlander стоит на 220-250 тысяч рублей дешевле предыдущего ценника. Таким образом, модернизированный «Аутлендер», стартовавший на российском рынке в апреле этого года, сегодня обойдется в 1 039 000 – 1 599 990 рублей.
Рестайлинговый Mitsubishi Outlander доступен с с передним или полным приводом, с бензиновыми двигателями 2.0, 2.4 и 3.0 л мощностью 146, 167 и 230 л.с. соответственно. Первые два агрегата работают в паре с вариатором, трехлитровый мотор комплектуется 6-ступенчатым «автоматом».
Дореформенный кроссовер тоже предлагается со значительной скидкой – все комплектации дорестайлингового Outlander подешевели на 250 тысяч рублей. До конца текущего месяца цены этого «японца» варьируются от 999 000 до 1 709 990 рублей.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi