марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Райкконен: У нас с Феттелем дружеское противостояние
Источник: http://www.f1news.ru/

Кими Райкконен не раз говорил, что у него хорошие отношения с Себастьяном Феттелем. Накануне Гран При Испании финн заявил, что хотя они с напарником постоянно пытаются опередить друг друга, ему легко работать с четырехкратным чемпионом мира.

Кими Райкконен: «В команде отличная атмосфера. Каждый уик-энд мы стремимся к тому, чтобы Ferrari боролась за победу. Мы с Себастьяном прекрасно знаем друг друга. Он – обычный парень, с которым легко работать. В наших отношениях нет никакой политики – если что-то идет не так, мы можем собраться и обсудить проблему. Конечно, мы пытаемся опередить друг друга, но это дружеское противостояние, которое идет на пользу команде».

Кими Райкконен сказал несколько слов о руководителе команды Маурицио Арривабене: «Мне нравится его подход к работе. Если вы ждёте от него ответ, то услышите «Да» или «Нет». После разговора у вас не будет ощущения недосказанности. Маурицио – тот, кто был нужен Ferrari. Он привык много работать, и он очень честный. Если что-то идет не так, он обязательно скажет вам об этом».

Отвечая на вопрос, хотел бы он продолжить карьеру в Ferrari, Кими заявил: «Да, конечно. В команде отлично знают, какая мне нужна машина. Мы отлично понимаем друг друга, но пока контракт не подписан, ни в чем нельзя быть уверенным на 100%. Мы все знаем, каких результатов хотим добиться в этом году и в будущем».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий