марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Две независимые зоны DRS в Барселоне
Источник: http://www.f1news.ru/

Накануне Гран При Испании в FIA подтвердили расположение двух независимых зон DRS на трассе в Барселоне.

Как и в 2014-м, пилоты смогут изменять положение управляемого элемента заднего антикрыла на прямой между 9-м и 10-м поворотами, а также на стартовой прямой.

Первая точка замера интервала между машинами расположена перед 9-м поворотом, вторая – перед 16-м.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий