марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Лауда: Контракт с Льюисом будет продлён до Монако
Источник: http://www.f1news.ru//

В последние недели каждый Гран При начинается с заявления Ники Лауды о том, что контракт с Хэмилтоном будет продлён в самое ближайшее время – на этот раз Ники сказал, что всё будет улажено до гонки в Монако.

Ники Лауда: «Льюис сейчас в отличной форме, он чувствует себя очень уверенно, не допускает ошибок и способен проехать круг быстрее всех. Никаких проблем с контрактом нет. Я исхожу из того, что мы сделаем заявление перед Гран При Монако».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий