марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Льюис Хэмилтон: Я максимально выложился
Источник: http://www.f1news.ru//
В Испании Льюис Хэмилтон впервые с прошлогоднего Гран При Абу-Даби уступил поул напарнику. Комментируя итоги квалификации, британец заявил, что недоволен балансом и скоростью машины.

Льюис Хэмилтон: «Не думаю, что во второй половине квалификации стал медленнее, просто сегодня не хватало скорости, а Нико отлично выполнил свою работу. Не могу с уверенностью сказать, удалось ли добиться баланса, который бы меня устраивал, но сегодня я максимально выложился, а завтра всё решится в гонке».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий