Маркус Эриксон первым сел за руль Sauber на тестах в Барселоне. Вместе с командой швед работал с аэродинамикой и шинами, а также подбирал настройки для следующих гонок. Проехав 98 кругов, он показал второе время и остался доволен итогами дня...
Пол Рассел, инженер тестовой бригады: «Успешный день для нас, да и Маркус доволен результатами. Мы выполнили работу, которую не смогли бы сделать по ходу гоночного уик-энда. Теперь надо проанализировать данные и готовиться к завтрашним тестам».
Маркус Эриксон: «Я доволен. Продуктивный день – мы выполнили всю запланированную программу. Обошлось без проблем, я проехал почти сотню кругов, а команда собрала много информации, работая с разными составами. Это вселяет оптимизм».
Завтра за руль Sauber сядет тест-пилот команды Рафаэле Марчьелло.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi