марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Джон Бут: Этап в Монако – особенный для нашей команды
Источник: http://www.f1news.ru//
Перед началом уик-энда в Монако в Manor вспоминают прошлогоднее достижение Жюля Бьянки, который принёс Marussia первые очки в её истории…

Джон Бут, руководитель команды: «Этап в Монако – особенный для спорта и для нашей команды, ведь 12 месяцев назад здесь мы праздновали успех, когда Жюль Бьянки заработал первые очки в истории нашей команды. Это был невероятный, незабываемый день, и очень важно, что мы помним о достижениях Жюля – это одна из главных причин нашего возвращения в гонки.

Несмотря на нашу понятную боль, в этот уик-энд мы вспомним и ещё раз отметим эту важную веху в истории команды, которой мы обязаны Жюлю Бьянки».

Уилл Стивенс: «Я с волнением жду своего первого Гран При Монако на исторической трассе с невероятной атмосферой, где мастерство гонщика имеет большое значение. Здесь ключевой фактор – точность, даже малейшая ошибка может дорого обойтись, но это часть уникального вызова – я с нетерпением жду первого выезда на трассу.

Уик-энд будет эмоциональным для команды, мы помним удивительное прошлогоднее достижение Жюля и сделаем всё, чтобы хорошо провести гонку и финишировать двумя машинами».

Роберто Мери: «С нетерпением жду гонку в Монако, для каждого гонщика это один из основных моментов сезона. На этой трассе нелегко гоняться на любых машинах, но я взволнован тем, что впервые выступлю здесь за рулём Формулы 1 в 65-ю годовщину этой исторической трассы.

Гоняться на узких улочках Монако – это здорово, площадь у Казино и участок у бассейна добавляют волнения по ходу всего уик-энда. Это особое место для команды, надеюсь, мы хорошо проведём гонку».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий