марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Райкконен: Мы знаем, в чём причина проблемы
Источник: http://www.f1news.ru//
Руководитель команды Ferrari Маурицио Арривабене критикует Кими Райкконена за недостаточно эффективную работу в квалификациях, что затем сказывается на результатах всего уик-энда.

Финн тоже признаёт эту проблему, уверяя, что делает всё возможное, стараясь догнать напарника, Себастьяна Феттеля, который пока ведёт в квалификационных дуэлях с «сухим» счётом 6:0. По словам Кими, главная сложность – добиться нормальной работы шин на быстром круге.

«Мы должны добиться 100-процентной эффективности в квалификации, чтобы машина в этом режиме вела себя на трассе так же хорошо, как и в других сессиях уик-энда, – приводит слова Кими финская газета Turun Sanomat. – Важно разобраться с этой проблемой, поскольку она постоянно усложняет нам задачу в гонках.

Когда шины не позволяют максимально быстро проехать один круг в квалификации, затем это сказывается на всём остальном. Мы должны заставить шины нормально работать в субботу, и чтобы этого добиться, нужно отладить ряд моментов. Речь идёт о нюансах, и если бы всё было так просто, все бы давно это сделали. Мы знаем, в чём причины проблемы, но найти правильные способы её решения довольно сложно.

Для этого необходимо многое сложить воедино, впрочем, я уверен, что постепенно мы сможем улучшить наши результаты в квалификациях. Нужно продолжать работать, но пока по разным причинам наши дела по субботам раз за разом идут не лучшим образом, хотя в гонках машина способна на высокий темп…»

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий