марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Йос Ферстаппен примет участие в заездах в Зандфорте
Источник: http://www.f1news.ru//
Сегодня стало известно, что несколько кругов по трассе проедет Йос за рулем Minardi PS03-Cosworth – на этой машине голландец выступал в Формуле 1 в 2003 году.

Йос Ферстаппен: «28 июня обещает стать уникальным днём – мы с Максом будем пилотировать машины Формулы 1. Правда, моя немного старше – это Minardi PS03, на которой я выступал в своем последнем сезоне в Формуле 1. Здорово, что я смогу принять участие в гоночном шоу Italia a Zandvoort вместе с сыном».

В рамках гоночного шоу зрители увидят и Minardi PS01, на которой в 2001-м году выступали Фернандо Алонсо, Тарсо Маркеш и Алекс Йонг. Пилотировать машину будет Фриц ван Эрд – основатель голландской сети супермаркетов Jumbo.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий