Компания Ford определилась с моделями, которые первые получат мультимедийную систему SYNC 3. Летом 2015 года новой технологией будут оснащаться модели Fiesta и Escape.
В отличии от своего предшественника SYNC 3 работает на новой операционной системе, которая была разработана компанией BlackBerry. Отмечается, что благодаря этому мультимедийная система отличается более высокой производительностью.
SYNC 3 получила модернизированную функцию распознавания голоса, сенсорное управление и улучшенную графику. Обновление системы происходит через WiFi. Также SYNC 3 позволяет выводить на сенсорный экран ряд приложений смартфона. «Благодаря этой функции использование смартфона в автомобиле станет более безопасным и удобным. Наши клиенты нуждались в подобной технологии», - пояснил вице-президент по маркетингу, продажам и обслуживанию Ford Марк ЛаНеве.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi