марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Хаас не планирует уделять много времени Формуле 1
Источник: http://www.f1news.ru//
В 2016-м в Формуле 1 дебютирует Haas F1. Американский бизнесмен Джин Хаас заявил, что не планирует уделять слишком много времени делам команды, но рассчитывает на успех в чемпионате.

Джин Хаас: «Моя работа – производство станков и оборудования, я буду заниматься делами команд в NASCAR и в Формуле 1, но не думаю, что это займёт много времени. Больше всего занимают перелеты, чтобы добраться к месту проведения гонок, и пока я не знаю, как буду с этим справляться.

Нам будет сложно бороться с ведущими командами, но мы воспользуемся положениями регламента, которые позволяют сотрудничать с другими командами. Регламент четко определяет рамки такого сотрудничества – вы можете купить детали у другого поставщика, кроме шасси и аэродинамического обвеса.

Мы попытаемся доказать, что выбранный подход позволит создать успешную команду, иначе не стали бы этим заниматься. Мне не хотелось начинать проект с нуля и самостоятельно проектировать все элементы машины – это очень затратная и серьезная работа».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий