марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Франк Петрикола погиб в практике Tourist Trophy 2015
Источник: http://bikepost.ru/

Tourist Trophy 2015 не успел начаться, а уже есть первые жертвы горной трассы острова Мэн. Организаторы официально подтвердили, что французский гонщик Франк Петрикола погиб из-за травм, полученных в результате падения на вчерашней тренировочной сессии.

В заявлении говорится: «Мы с сожалением вынуждены объявить, что в приблизительно 19:45 по местному времени 32-летний французский гонщик Франк Петрикола из Понт-а-Муссон погиб после несчастного случая на повороте Салби.

Петрикола был постоянным участником чемпионата IRRC, а лучший сезон провел в 2013 году, заняв 11-ое место в категории супербайк».

Франк планировал дебютировать на ТТ в 2014 году, но получил травму на Норт Вест 200 за месяц до события, поэтому пропустил прошлогодний ивент. Он полностью восстановился. В этом году Франк гонялся в Скарборо и Норт Вест 200, где занял 25-ое место в гонке суперстока и 21-ое место в гонке супербайка.

Причины аварии не уточняются — ведется расследование.

Наши соболезнования всем близким, фанатам и друзьям.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий