марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Несколько команд сменили элементы силовой установки
Источник: http://www.f1news.ru//

Как и ожидалось, утром в пятницу в FIA подтвердили замену силовых установок на нескольких машинах...

В Mercedes, Williams и Lotus получили вторые силовые установки. Эти замены носят плановый характер – все три команды использовали первую силовую установку в шести первых Гран При.

В McLaren Honda поставили четвёртую турбину и MGU-H – они были доработаны перед началом уик-энда.

В Ferrari поставили на машины вторые двигатели внутреннего сгорания, тоже доработанные к Гран При Канады.

Кроме того, третью силовую установку из четырёх разрешенных поставили на машины Manor – команда использует прошлогодние моторы Ferrari.
 

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий