марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Гастальди: Надо добиться прогресса к Гран При Австрии
Источник: http://www.f1news.ru//
В Гран При Канады Lotus продемонстрировала неплохую скорость, а оба гонщика впервые в этом сезоне заработали очки за седьмую и десятую позиции. Однако в команде не собираются останавливаться на достигнутом и рассчитывают в Австрии навязать борьбу Williams.

«На этой неделе нам надо проанализировать всё, что произошло в Канаде, и стать ещё более конкурентоспособными к следующей гонке в Австрии, заявил заместитель руководителя команды Фредерико Гастальди. – Мы приближаемся к цели, но предстоит еще многое сделать. Я всегда говорю, что в Энстоуне работают потрясающие люди – это квалифицированные и очень опытные специалисты. Кроме того, у нас отличные гонщики, и если мы дадим им быструю машину, они добьются высоких результатов.

Мы знаем, что в Энстоуне способны создавать хорошие машины. Нам надо разобраться с рядом вопросов, и на этой неделе мы оцениваем новые решения, которые могут появиться на машине уже в следующий уик-энд. К Гран При Великобритании команда подготовит еще больше новинок. Если они окажутся эффективными, то мы их внедрим».

Фредерико Гастальди также похвалил Пастора Мальдонадо, заявив, что в команде никогда не сомневались в таланте венесуэльского гонщика, несмотря на неудачное начало сезона.

«Пастор великолепно выполнил свою работу,сказал он. – Многие могут не быть в курсе, но мы пытались подписать с ним контракт ещё в 2010-м, однако тогда ситуацией воспользовался менеджмент Виталия Петрова. Но я давно знаком с Пастором – он очень быстрый гонщик, и у него неплохой потенциал.

Иногда он допускает ошибки, но так происходит с любым гонщиком. В Австралии и Малайзии у него возникли проблемы, в которых не было его вины – это обычные гоночные инциденты. Но если дать ему конкурентоспособную машину, он добьется успеха – это несомненно. Пастор доказал, что может быть очень быстрым».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий