В Алматы, вчера, около 17.20 часов на ул. Фурманова, выше ул. Маметовой, произошло ДТП с участием автомобилей Mitsubishi и Audi, передает корреспондент Zakon.kz.
Как рассказал водитель Mitsubishi, он ехал вниз по ул. Фурманова, в своем ряду. Водитель Audi, ехавший в южном направлении, видимо, решил объехать пробку, и выскочил на встречную полосу, где врезался в Mitsubishi. От удара машина осталась без левого переднего колеса.
В результате аварии обошлось без серьезных травм. В Mitsubishi на заднем сидении находились двое детей, 6 и 7 лет. Их от травм уберегли детские удерживающие устройства.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi