Накануне первой гонки сезона команда Force India представила сразу трёх новых партнёров на 2014 год. Ими стали компании KONI, Consorcio Aristos и FICREA.
Компания KONI – известный производитель амортизаторов, и станет техническим партнёром команды. Consorcio Aristos – мексиканская строительная компания. FICREA – финансовое учреждение, специализирующиеся на инвестиционных услугах для малых и средних производственных компаний по всей Мексике.
Виджей Малья, руководитель команды: «Представление трёх новых партнёров – отличный способ начать сезон. KONI – эксперты в технологиях по подрессориванию, и мы надеемся извлечь пользу для команды из тесного сотрудничества с ними. Появление Consorcio Aristos и FICREA подтверждает привлекательность Force India для мировых брендов. Я благодарю всех наших партнёров за поддержку и надеюсь отплатить им успехами на трассе».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi