марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Джин Хаас не исключает контракта с Гутьерресом
Источник: http://www.f1news.ru//
Руководители дебютирующей в следующем году команды Haas F1 не раз говорили, что переговоры о составе команды начнутся в августе, но уже сейчас в прессе активно обсуждаются возможные кандидаты. Одним из вариантов считается контракт с тест-пилотом Ferrari Эстебаном Гутьерресом, и, комментируя эти слухи в дни спортивной конференции FIA в Мексике, владелец команды Джин Хаас не исключил, что этот гонщик займет одну из вакансий в его команде.

Джин Хаас: «Я знаком с Эстебаном Гутьерресом: он хороший человек и очень талантливый гонщик, заслуживающий места в команде столь высокого уровня, как Ferrari. Контракт с ним? На данном этапе все возможно».

Хаас добавил, что с нетерпением ждет возвращения в календарь Формулы 1 автодрома имени братьев Родригесов, где после долгого перерыва в ноябре вновь пройдет Гран При Мексики: «Несколько лет назад мы проводили там гонку NASCAR – это отличная трасса. Благодаря завершающейся реконструкции, она станет еще лучше. Мехико – превосходное место для гонок».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий