марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Альдо Коста: Ferrari одержала образцовую победу
Источник: http://www.f1news.ru/
В 2011 году после неудачного начала сезона руководство Ferrari уволило Альдо Косту с поста технического директора команды. Несколько месяцев спустя итальянский специалист перешел на работу в Mercedes AMG, где возглавил инженерный департамент. Под его руководством команда построила машины, которые принесли Mercedes Кубок конструкторов в прошлом году и позволяют доминировать в 2015-м.

Судя по всему, Альдо Кост уже не держит зла на свою бывшую команду. По крайней мере в беседе с итальянским журналистом Лео Турини Коста похвалил Ferrari за победу в Венгрии.

Альдо Кост: «Возможно вам сложно представить, что я могу такое сказать, но я считаю, что за выступление в Венгрии Ferrari заслуживает только похвалы. У них отличные пилоты, команда провела фантастический уик-энд. Их успех можно назвать образцовым, но, честно говоря, меня не беспокоит их победа. Повторюсь, я могу только поздравить Себастьяна с победой в Будапеште и пожелать ему успехов в будущем».

Отвечая на вопрос, не хотелось бы ему вернуться в Ferrari, Альдо Кост был краток: «Нет. Хотя сейчас я приехал в Эмилию-Романью, чтобы провести отпуск».


Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий