марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
У Red Bull и Toro Rosso возникли проблемы с датчиками топлива
Источник: http://www.f1news.ru//

Результат Даниэля Риккардо в Мельбурне был исключен из протокола за превышение разрешенного лимита расхода топлива в 100 килограммов в час. В Малайзии схожие проблемы возникли не только у Red Bull Racing - на машине Феттеля датчик пришлось заменить - но и у Toro Rosso

Себастьян Феттель: «Сначала у нас возникли подозрения на проблемы с проводкой, но, скорее всего, именно датчик выдавал ошибочную информацию. В машине слишком много электроники».

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий