В Сеть попали фотографии нового семиместного кроссовера Honda BR-V, на которых автомобиль представлен без какого-либо камуфляжа. Снимки вседорожника опубликовало индонезийское издание Autonetmagz.com.
Официальный дебют модели состоится в четверг, 20 августа, на автосалоне в индонезийском городе Тангеранг. Ожидается, что семиместный кроссовер будет предлагаться с двигателями, рабочий объем которых составляет 1,5 и 1,8 литра. Других данных о технической начинке BR-V пока нет.
Первые тизеры нового кроссовера компания Honda опубликовала в конце июня. Тогда же стало известно, что разработкой BR-V занимался научно-исследовательский центр японского автопроизводителя в Таиланде.
По неподтвержденным данным, семиместный кроссовер построят на платформе хэтчбека Brio, который «Хонда» продает в Индии, Таиланде и Индонезии. Предполагается, что сборка модели начнется в 2016 году. Где она будет налажена и на какие рынке «Хонда» будет поставлять BR-V, неизвестно.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi