марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Уилл Стивенс: Я рад, что опередил напарника
Источник: http://www.f1news.ru//
Гонщики Manor замкнули протокол квалификации в Спа, но будут стартовать не с последнего ряда из-за штрафов, полученных Алонсо, Баттоном и Ферстаппеном.

Уилл Стивенс (19-й): «Я доволен тем, как всё прошло. С машиной всё было в порядке, я получил удовольствие от борьбы с напарником, рад, что в итоге оказался впереди, а завтра наше сражение продолжится.

Судя по прогнозу погоды, завтра в гонке возможны сюрпризы, как в Сильверстоуне, где большую часть уик-энда было сухо, а потом дождь смешал все карты. Из-за особенностей трассы здесь нужно внимательно следить за ситуацией, но у нас может появиться шанс».

Роберто Мери (20-й): «Круг в квалификации я проехал неплохо. Утром я потерял некоторое время на свободных заездах из-за небольшой проблемы с гидравликой, поэтому не смог полноценно подготовиться к квалификации.

Мы с Уиллом ехали примерно в одном темпе, я немного уступил на первом и третьем секторе, но отыгрался на втором. Я с нетерпением жду гонки и продолжения этой борьбы. В Спа всякое может случиться».

Джон Бут, руководитель команды: «Утром возникло несколько небольших проблем из-за которых Роберто потерял некоторое время, но квалификация прошла хорошо, мы довольны тем, как сработали сегодня.

Уилл и Роберто вновь показали очень близкие результаты, завтра они продолжат борьбу. Судя по прогнозу, погода может измениться».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий