марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
На 16-ти машинах сменили элементы силовых установок
Источник: http://www.f1news.ru//
Утром в пятницу в FIA сообщили о замене элементов силовых установок на 16-ти машинах.

Новые двигатели внутреннего сгорания установлены на обе машины Mercedes, Red Bull Racing, Williams, Ferrari, Mclaren, Lotus, а так же на машины Серхио Переса, Карлоса Сайнс и Уилла Стивенса. На 14-ти машинах – у всех в этом списке без McLaren, но включая Макса Ферстаппен, заменены турбокомпрессор и MGU-H, на десяти машинах – MGU-K.

Многие замены приведут к штрафу с потерей позиций на старте, сейчас стюарды определяют размер наказаний.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий