марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Дженсон Баттон: Сейчас нелегко сохранять оптимизм
Источник: http://www.f1news.ru//
Дженсон Баттон не прошел во вторую часть квалификации в Монце и в эфире Sky Sports подвел итоги непростой сессии...

Дженсон Баттон: "Результат зависит от многих факторов. Баланс в квалификации был неплохим, но мешала сильная недостаточная поворачиваемость. Я немного скорректировал настройки переднего антикрыла, но этого оказалось недостаточно.

Я мог пользоваться воздушным мешком от едущей впереди машины, но даже если всё сделать верно, всё равно не удалось бы пройти во вторую часть квалификации. Я уступил более быстрой машине три десятых – это слишком много.

Иногда не удается справиться с бесконечными проблемами, но вся команда смотрит, как мы пилотируем машину, как даем интервью, а они должны быть настроены позитивно. Сейчас нелегко сохранять оптимизм, но это единственный способ двигаться вперед и добиться успеха в будущем. Всё могло быть хуже. Надеюсь, в следующей гонке всё сложится лучше, и мы сможем побороться за очки. Но это совсем другая история".

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий