марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Нико Росберг: Нет ничего хуже отказа двигателя
Источник: http://www.f1news.ru//
Уик-энд в Монце оказался неудачным для Нико Росберга и закончился для него сходом из-за двигателя, вышедшего из строя за два круга до финиша. В видеоблоге на своей странице в Facebook немецкий гонщик подвел итоги Гран При Италии и поблагодарил своих болельщиков.

Нико Росберг: «Привет всем! Сейчас я в парке, точнее на футбольном поле, где припаркованы наши моторхоумы. Вот моторхоум еще одного гонщика. Я не знаю, чей именно. Мы все здесь. После гонки довольно тихо. Я остался в Монце, поскольку в понедельник участвую в PR-акции, а затем вернусь домой. С нетерпением жду возможности увидеть моих девочек – мою семью.

Сама гонка была ужасной. Я очень расстроен. Уик-энд начался с поломки двигателя… На самом деле, дело не в силовой установке, а в шасси, но всё равно новый мотор пришлось заменить на старый. В итоге мне не хватало мощности, и в квалификации я занял четвертую позицию. Затем в воскресенье я застрял за Кими Райкконеном, чья машина заглохла на стартовой решетке. В результате я потерял время.

По ходу гонки я постарался отыграться, но всё испортили тормоза, которые постоянно перегревались из-за трафика. Мне не хватало мощности, поскольку этот двигатель уже отработал приличный километраж, а в итоге вообще сломался за пару кругов до финиша – нет ничего хуже после столь напряженной работы по ходу всего уик-энда. Это очень обидно, ведь я хотел навязать борьбу Себастьяну Феттелю. Безумно жаль.

Вот и всё, большое спасибо за все ваши комментарии».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий