марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Марко: Мы уйдём, если не получим хорошие моторы
Источник: http://www.f1news.ru//
В Сингапуре консультант Red Bull Хельмут Марко вновь говорил о возможном уходе из Формулы 1, если Red Bull Racing не получит конкурентоспособную силовую установку в следующем сезоне.

Хельмут Марко: «Решение принято. Если у нас не будет конкурентоспособного мотора, мы уйдём из Формулы 1.

Я не хочу сейчас говорить о подробностях, но очевидно, что нам нужна эффективная силовая установка. В Монце мы уступали по две секунды на круге. Сегодня оказались впереди Mercedes, завтра ситуация может измениться, но в этот уик-энд мы будем недалеко от лидеров. В любом случае, без хороших моторов всё это не имеет смысла».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий