марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Франц Тост: Ферстаппен был прав
Источник: http://www.f1news.ru//
В конце гонки в Toro Rosso возникла спорная ситуация – инженер попросил Ферстаппена уступить позицию Сайнсу, но Макс поспорил с командой и отстоял свою точку зрения – на последнем круге ему позволили сохранить восьмое место.

После финиша руководитель команды Франц Тост прокомментировал произошедшее – по его словам, в команде надеялись, что за счёт более свежих шин Карлос сможет обогнать Перес, чего не удавалось сделать Ферстаппену. Однако в итоге пришли к выводу, что Сайнс тоже недостаточно быстр для этого.

Франц Тост: «У Карлоса на финальном отрезке были свежие шины, и мы думали, что имело смысл поменять их местами, чтобы попробовать обогнать Переса. Но Карлос ехал слишком медленно и слишком далеко позади, так что Макс был прав. Он видел, что Карлос не приближался, и Карлос, вероятно, не смог бы обогнать Переса, так что мы решили оставить всё, как есть.

На последних кругах Карлос был минимум в четырёх-пяти десятых секунды позади. Если он хотел, чтобы мы поменяли их позициями, он должен был ехать ближе, или же это не имело смысла. Он не обогнал бы Переса».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий