марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Нико Росберг: Завтра возможны сюрпризы
Источник: http://www.f1news.ru//
Нико Росберг выиграл квалификацию в Сузуке, но считает, что подготовку к гонке нельзя назвать идеальной, поэтому в воскресенье возможны сюрпризы.

Нико Росберг: «Я очень рад, сегодня всё складывалось отлично. Здорово, что после сложного сингапурского уик-энда команда восстановила свою форму, у нас прекрасная машина, она ехала, как по рельсам, что очень важно на такой трассе, как Сузука, и хочется за это сказать спасибо. Мне удалось проехать хороший круг, я доволен своей работой, так что завтрашнюю гонку начну с самой лучшей позиции.

Уверен, что машина не подведёт, но процесс подготовки в этот уик-энд проходил неидеально, в таком положении все команды, поэтому завтра возможны сюрпризы. И всё-таки сегодня мне удалось подобрать правильные настройки – на утренней тренировке я смог поработать на длинных сериях кругов, баланс был хорошим, так что всё должно быть нормально».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий