марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Росс и China Media Capital могут выкупить акции у CVC
Источник: http://www.f1news.ru//
В начале октября Берни Экклстоун подтвердил, что уже в этом году Формула 1 может сменить владельцев. По информации SkyNews покупателем 35.5% акций, принадлежащих сейчас фонду CVC Capital Partners, станет консорциум китайского фонда China Media Capital и американского бизнесмена Стивена Росса. Сумма сделки оценивается в 8.5 миллиардов долларов.

Экклстоун не раз говорил, что в CVC не хотят продавать акции Формулы 1, но вынуждены это делать, поскольку компания инвестирует средства на определённый срок, который в данном случае давно прошел.

Росс давно проявляет интерес к чемпионатуЭкклстоун называл его «подходящим парнем со спортивной жилкой», а его потенциальный партнёр несколько раз менялся. Сейчас к этому консорциуму готовы присоединиться ещё несколько компаний.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий