марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Тото Вольфф: Manor способна сделать шаг вперёд
Источник: http://www.f1news.ru//
Директор Mercedes Motorsport Тото Вольфф уверен, что в следующем году команда Manor будет бороться за позиции в середине пелотона.

«Думаю, они способны сделать шаг вперёд, – приводит слова Вольффа британский Autosport. – Безусловно, в этом сезоне их сдерживали последствия прошлогодней истории с внешним управлением, а также двигатели Ferrari версии 2014 года. Но сейчас у них появилось дополнительное время, плюс команда извлекла определённые уроки, так что Manor, безусловно, может пробиться в середину пелотона, используя наши силовые установки, а также сотрудничество с Williams.

Впечатляет, как Manor удалось восстановиться после таких сложностей, и всё это, разумеется, свидетельствует о серьёзности их намерений. Готовясь к следующему году, они создали необходимую структуру, заручились технической поддержкой Williams, и для нас было несложно принять решение о поставке двигателей этой команде. Нам лишь надо организовать сотрудничество с ней примерно по той же схеме, как мы работаем с Williams.

Но в Manor немало хороших людей, настоящих гонщиков, поэтому нам будет интересно проследить за её прогрессом. Мы продолжаем придерживаться нашей философии, в основе которой – поддержка независимых команд».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий