марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В FIA примут решение за полчаса до начала тренировки
Источник: http://www.f1news.ru//
В субботу утром в Остине продолжаются интенсивные осадки, из-за чего администрация автодрома COTA из соображений безопасности приняла решение не открывать доступ на трассу для зрителей и сотрудников трассы до полудня по местному времени.

По последней информации, третья сессия свободных заездов, запланированная на 10.00 по местному времени (18.00 мск), может пройти в оговоренные сроки, если не будет опасности ударов молнии. Официальное решение о проведении тренировки в FIA примут за полчаса до ее начала.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий