марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Дженсон Баттон: Разница в скорости была огромной
Источник: http://www.f1news.ru//
Разреженный воздух в Мехико может повлиять на моторы Honda сильнее, чем на остальные, поскольку турбина уже работает на максимально разрешённых оборотах и увеличить скорость её вращения нельзя. После финиша Дженсон Баттон это подтвердил – из-за недостатка мощности на длинной стартовой прямой машины McLaren были намного медленнее соперников.

Дженсон Баттон: «По какой-то причине из-за того, что трасса расположена на большой высоте, мы потеряли больше лошадиных сил, чем остальные. Я не знаю, почему – логично было бы предположить, что в такой ситуации результаты станут более плотными, но нам пришлось очень тяжело. Это довольно неприятно.

После старта мне оставалось лишь помахать рукой вслед остальным. Разница в скорости на прямых была огромной. Мы разгонялись до 345 км/ч, но проигрывали остальным 20 км/ч, так что когда доходило до использования DRS, они оказывались на 45 км/ч быстрее. Это огромная разница, я не мог никого удержать позади».


Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий