марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Нико Росберг: У Льюиса были неправильные настройки
Источник: http://www.f1news.ru//
Нико Росберг показал лучшее время в первый день гоночного уик-энда в Интерлагосе. Хотя во второй тренировке Нико почти на полсекунды опередил напарника, пилот Mercedes заявил, что такая разница в скорости ни о чем не говорит.

Нико Росберг: «Хорошее начало уик-энда. На короткой и длинной сериях кругов не возникло никаких проблем. Преимущество над Льюисом не отражает реальную картину, поскольку у него были неправильные настройки двигателя – этим и объясняется такая разница. Но начало хорошее, я доволен тем, в каком направлении мы движемся.

В Интерлагосе всегда немного сложнее. Трасса закручена против часовой стрелки. По сравнению с прошлым годом изменились поребрики, теперь их невозможно атаковать, а на некоторых участках разрушился асфальт после гонок спортпрототипов несколько месяцев назад. В результате в некоторых поворотах меняется сцепление, нужно искать новые траектории, иначе атаковать. День получился интересным».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий