марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Клэр Уильямс: Нам нужно прибавить во всех областях
Источник: http://www.f1news.ru//
Благодаря 10 очкам Валттери Боттаса в Бразилии, Williams гарантировала третье место в Кубке конструкторов. Заместитель руководителя команды Клэр Уильямс считает, что теперь нужно добиться прогресса во всех областях, чтобы навязать борьбу Ferrari и Mercedes.

Клэр Уильямс: «Ощущения немного отличаются от прошлогодних, но всё здорово! Williams завоевала третью строчку в Кубке конструкторов – мы много и серьёзно работали, приложили множество усилий, и в итоге смогли подтвердить свою позицию – это очень позитивный шаг. Теперь нужно готовиться к следующему сезону и сделать ещё больше, чтобы добиться желаемых результатов.

Речь идёт об усилении команды в целом. Мы знаем, что должны прибавить в работе на трассе, в аэродинамической трубе – во всех областях. Нужно проанализировать и усилить каждый аспект работы команды. У нас фантастические гонщики, они внесли большой вклад в прогресс команды, и мы с нетерпением ждём возможности последить за их выступлениями в следующем сезоне».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий