марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Дженсон Баттон был замечен на съёмках Top Gear
Источник: http://www.f1news.ru/
Летом ходили слухи, что Дженсон Баттон может стать одним из ведущих Top Gear и в будущем собирается работать над новыми выпусками знаменитого автомобильного телешоу вместе со своим давним приятелем, популярным диджеем BBC Крисом Эвансом.

Как выяснилось, это не подтвердилось лишь отчасти: с одной стороны, Дженсон всё-таки продлил контракт с McLaren и в 2016-м продолжит карьеру в Формуле 1, с другой – на прошлой неделе он был замечен на съёмках Top Gear в компании Эванс и загадочного гонщика Стиг. Всё происходило на традиционной тестовой трассе на аэродроме в Дансфорде, хорошо знакомой зрителям программы.

В частности, Баттон пилотировал 650-сильный суперкар McLaren 650S Spider, а его пассажиром был Крис Эванс, который на днях также проводил съёмки во время лондонской Гонки чемпионов, где общался с Даниэлем Риккардо.

Очередной сезон Top Gear, созданный новой командой ведущих после скандального ухода с BBC Джереми Кларксона, Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонд, выйдет в эфир в мае следующего года.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий