марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Грожан: Здорово, что Haas F1 привлекает опытных людей
Источник: http://www.f1news.ru//
После объявления о контракте Романа Грожана с Haas F1 появились слухи, что вслед за ним к новой команде может присоединиться главный инженер Lotus Айо Комацу. Роман Грожан подтвердил, что в Haas F1 будут работать еще несколько опытных специалистов из разных команд Формулы 1.

Роман Грожан: «Да, ко мне присоединятся несколько известных в паддоке людей: часть – из Lotus, часть – из других команд. Здорово, что новая команда привлекает опытных специалистов. В Haas говорили, что им нужны гонщики и инженеры с опытом, так что мы постраемся не допускать ошибок, берясь за новое дело, и постараемся использовать любой шанс.

Когда я подписал контракт с Haas F1, многие спрашивали: "Зачем он это сделал?" Все знали, что мне комфортно в Lotus, тем более, команда могла перейти под контроль Renault. Но постепенно люди начинали лучше понимать мои мотивы и задумывались: если ведущий гонщик Lotus уходит, значит, американский проект обещает быть интересным».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий