марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Рон Деннис: В McLaren Льюису пришлось бы снять цепи
Источник: http://www.f1news.ru//
Босс McLaren Group Рон Деннис, сыгравший важную роль в карьере Льюиса Хэмилтона, говорил о сегодняшнем имидже гонщика.

Рон Деннис:«Я испытываю смешанные эмоции, наблюдая за Льюисом. Работать с ним было интересно, не всегда всё было гладко и гармонично, но сейчас я не одобряю многое из того, что он делает и говорит.

Многим великим спортсменам пришлось пойти на серьёзные жертвы в своей жизни, порой в очень важном для формирования личности периоде, поэтому потом они не всегда соответствуют вашим представлениям о поведении и социализации. Если бы он выступал в McLaren, то некоторые золотые цепи ему пришлось бы снять».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий