марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Картер: Вероятно, состав команды Renault не изменится
Источник: http://www.f1news.ru//
На прошлой неделе в Renault объявили о покупке Lotus F1 и возвращении в чемпионат заводской команды. Более детальная информация будет обнародована в январе, что и привело к слухам о возможных переменах в составе пилотов. Сегодня исполнительный директор Lotus F1 Мэтью Картер заявил, что, скорее всего, Пастор Мальдонадо и Джолион Палмер сохранят места в новой команде.

Мэтью Картер: «Контракты пилотов получили одобрение со стороны Renault. Пока не принято решение о третьем гонщике. Возможно, в Renault захотят пригласить пилота из Франции на это место, но мне ничего не известно.

Как мы знаем, любой контракт может быть разорван при желании сторон, но у Пастора и Джолиона уже есть подписанные соглашения. Думаю, в январе мы просто услышим объявление обо всем – о названии команды, именах гонщиков, раскраске машины, спонсорах и так далее. Пастор и его бюджет являются неотъемлемой частью планов Renault на ближайшие 12 месяцев. Думаю, состав команды не изменится».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий