марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Грэм Лоудон: Ни один гонщик не уйдет из Mercedes
Источник: http://www.f1news.ru//
В конце сезона в отношениях между Льюисом Хэмилтоном и Нико Росбергом снова появилась напряженность. Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф заметил, что это может навредить команде, а в этом случае любой из них может ее покинуть. По мнению бывшего спортивного директора Manor Грэма Лоудона, это был хитрый тактический ход.

Грэм Лоудон: «Это тактичное напоминание. Ни один гонщик не уйдет из такой команды. Работа Тото – напоминать каждому о его обязанностях, поэтому я не думаю, что существует какая-то угроза.

Тото заслуживает огромного уважения. Его проблемы сильно отличаются от тех, с которыми сталкиваются руководители некоторых других команд. Им не всегда удавалось сохранить всё это и найти баланс. Кроме того, между Тото и Ники Лаудой отличное взаимопонимание – это великолепно работает».

Покинув Manor после окончания сезона, Грэм Лоудон собирается вернуться в паддок уже в начале следующего года.

«Я говорил, что не буду рассматривать другие варианты в Формуле 1 до окончания сезона. Мне кажется, это было верным решением. Сезон закончился, так что я уже пообщался с некоторыми людьми и проанализировал возможные варианты», - добавил Лоудон.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий