марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Адриан Сутил: Гонки – не самый справедливый спорт
Источник: http://www.f1news.ru//
В этом году Адриан Сутил подписал контракт резервного пилота Williams и приезжал на Гран При, параллельно выступая экспертом на телевидении, но пока не знает, чем займется в 2016-м.

Адриан Сутил: «Гонки – не самый справедливый спорт, но мне всего 32 года, у меня достаточно времени, чтобы найти какую-то другую работу. Работать на телевидении было весело, но в будущем я не вижу себя в роли эксперта. По крайней мере, сейчас».

Немецкий гонщик добавил, что среди возможных вариантов продолжения карьеры он рассматривает переход в серию WEC или DTM.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий