марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Далл’Ару в Sauber заменит инженер Red Bull Racing
Источник: http://www.f1news.ru//
Главный инженер Sauber Джампаоло Далл’Ара покинул команду и продолжит карьеру в DTM. На его место швейцарский коллектив пригласил Тима Малиона, который ранее отвечал в Red Bull Racing за настройку машин во время гоночных уик-эндов.

«Джампаоло Далл’Ара решил покинуть нашу компанию после более чем 15 лет совместной работы, чтобы решать новые задачи, заявил представитель Sauber. Мы хотим поблагодарить Джампаоло за его самоотверженную и профессиональную работу на протяжении этих лет. Мы желаем ему всего наилучшего в будущем.

В то же время мы рады объявить, что новым главным инженером команды станет Тимоти Малион. Тим более десяти лет работал в одной из крупнейших команд Формулы 1. Мы уверены, что его многолетний опыт поможет в повышении эффективности нашей машины».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий