марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Ferrari больше не поддерживают карьеру Марчьелло
Источник: http://www.f1news.ru//
На протяжении нескольких лет Рафаэле Марчьелло был участником Гоночной академии Ferrari. В 2015-м итальянский гонщик выступал в серии GP2 и участвовал в пятничных свободных заездах в составе Sauber, пользуясь поддержкой Скудерии, однако в 2016-м его сотрудничество с Ferrari не будет продолжено.

«У меня никогда не было хороших отношений с Маурицио Арривабене, приводит слова Рафаэле Марчьелло итальянский Autosprint. – Он не считал, что я достаточно хорош для выступлений в Формуле 1, поэтому наше сотрудничество завершилось. Я не могу угодить всем. Жаль, ведь если бы они захотели, то могли бы найти для меня место в команде, которая использует двигатели Ferrari».

В предстоящем сезоне Рафаэле Марчьелло продолжит карьеру в серии GP2 в составе команды Russian Time.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий