марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Pirelli: У зрителей будет больше информации о шинах
Источник: http://www.f1news.ru//
В прошлом году Всемирный совет утвердил новый cпортивный регламент и в предстоящем сезоне Pirelli будет привозить по три состава сликов на Гран При. Гоночный директор Pirelli Motorsport Марио Изола сообщил, что вместе с FOM они разрабатывают новый графический интерфейс, позволяющий телезрителям ориентироваться в стратегии использования шин во время трансляций.

Марио Изола: «Наша система, собирающая всю информацию, интегрирована с FOM и отправляет данные телекомпаниям. Мы работаем вместе с FOM, чтобы у болельщиков была информация по ходу гонок, чтобы любой зритель понимал происходящее. Эта графика будет полезна и для журналистов, которые смогут оценивать ситуацию на трассе и шинную стратегию. Надеюсь, мы увидим разные стратегии и гонки станут интереснее. Зрители должны знать, какой именно комплект шин получил тот или иной гонщик».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий