Ян Магнуссен, бывший гонщик Формулы 1 и отец Кевина Магнуссена, в эфире датского TV2 комментировал контракт сына с заводской командой Renault...
Ян Магнуссен: «Приятно было увидеть Кевина в гоночном комбинезоне на презентации Renault. Я узнал о его возвращении в Формулу 1 несколько дней назад. Когда Кевин понял планы McLaren, он стал самостоятельно работать над своим будущим – в итоге всё сложилось как нельзя лучше.
Он очень хотел остаться в Формуле 1 и смог подписать контракт с Renault. Убежден, через несколько лет мы вновь услышим об успехах этой французской команды. Кевин сделал правильный выбор. Надеюсь, они станут чемпионами мира».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi