марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Оливер Роуланд вел переговоры с Manor
Источник: http://www.f1news.ru//
Команда Manor остается единственной, кто пока не объявил состав пилотов на предстоящий сезон. В числе кандидатов упоминаются Рио Харьянто и Паскаль Верляйн, но участник молодежной программы Renault Оливер Роуланд рассказал, что тоже вел переговоры с Manor. По словам британца, договориться не удалось из-за слишком высокой стоимости контракта. Оливер Роуланд: «Мы вели переговоры. Не поймите меня неправильно, но я действительно считаю, что, вероятно, готов к Формуле 1, однако у меня не было шанса. У меня нет денег, необходимых для выступлений за Manor. В любом случае, я буду работать с Renault. У них хорошая молодежная программа и свой проект в Формуле 1. В целом, быть частью этой программы - очень позитивный момент». В 2016 году Оливер Роуланд будет выступать в серии GP2. Отвечая на вопрос, не сожалеет ли он, что проведет еще один сезон в молодежном чемпионате, британец заявил: «Я немного огорчен, но все же остаются области, в которых мне предстоит прибавить. Я должен быть уверен, что когда у меня появится шанс перейти в Формулу 1, я буду лучше к этому подготовлен».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий