марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Компания IFS стала партнером Sauber
Источник: http://www.f1news.ru//

Шведская компания IFS, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для управления ресурсами предприятия, стала партнером команды Sauber. Ее логотипы появятся на торцевых пластинах задних антикрыльев, на монококе, комбинезонах и шлемах гонщиков и членов команды. На первой серии тестов ее логотипы будут присутствовать на прошлогодней машине.

Мониша Кальтенборн, руководитель команды: «Мы очень рады приветствовать IFS в качестве нашего нового партнера. В столь сложное время в Формуле 1 крайне важно иметь сильных партнеров. Вместе с IFS мы закладываем важную основу нового сезона и будущих проектов. Это сотрудничество доказывает, что обе команды разделяют одинаковые ценности в том, что касается эффективности, высоких технологий и стандартов качества, которые играют ключевую роль в продуктивном сотрудничестве. Мы с нетерпением ждем начала сотрудничества с IFS и нацелены на продолжительное и продуктивное взаимодействие».

Предыдущая новость В Mercedes стянули покрывало с W07
Следующая новость В Force India представили VJM09

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий