Фирма Plugless Power, сообщила о дате начала продаж беспроводного зарядного устройства для автомобилей марки Tesla Model S. Теперь автовладельцы электромобилей не будут намертво привязаны шнурами к своим розеткам.
Пока Plugless собирает только заказы на свои устройства, и обещает предоставить их покупателям уже ближе к лету этого года. Стоимость на беспроводные устройства для автомобилей Tesla, пока не озвучивается.
Однозначно известна, только цена на такие же приборы для автомобилей Chevrolet Volt, Nissan Leaf и Cadillac ELR, цена на которые стоит от 1260 до 1940 американских долларов.
Вскоре Plugless Power планирует оснастить беспроводными устройствами весь автопарк компании Tesla.
Отметим, что для подзарядки Tesla Model S 60 от этого устройства, потребуется восемь часов, Tesla Model S 70 около десяти часов, а на Tesla Model S 85 чуть больше двенадцати.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi