марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Mercedes: 801 км за один день!
Источник: http://www.f1news.ru//

Во вторник в Барселоне Нико Росберг установил рекорд для гибридных моторов Формулы 1, проехав за день 172 круга – почти 801 км. А все машины с моторами Mercedes в сумме проехали 2225 км.

Нико Росберг: "Это был настоящий марафон! Здорово, что мы уже сейчас можем проехать такую дистанцию без каких-либо проблем. Это невероятно! Я очень счастлив и горд той работой, что проделали зимой наши сотрудники в Брэкли и Бриксуорте.

Мне очень комфортно в кокпите, приятно видеть, что команда стремится прибавить во всех областях – например, сегодня мы представили обновленную версию днища. Конкуренты стараются подобраться, и чтобы остаться впереди, мы должны быть ещё более изобретательными.

Пока сложно сказать, насколько мы быстры относительно соперников – возможно, картина чуть прояснится к концу следующей недели, но только этап в Мельбурне даст ответ. В целом начало тестов получилось блестящим, с нетерпением жду возвращения в кокпит в четверг".

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий