марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Вассёр: В Renault не ставят конкретных целей
Источник: http://www.f1news.ru//

На презентации Renault, прошедшей в начале февраля в Париже, команда представила прошлогоднюю машину Lotus F1 в новой раскраске. С ней же в Renault работали и на прошедших тестах в Барселоне. Гоночный директор Фредерик Вассёр фактически подтвердил, что в предстоящем сезоне команда будет работать с прошлогодней машиной.

Фредерик Вассёр: «Проект по покупке Lotus был завершен достаточно поздно. Во время первой встречи на базе в Энстоуне была поставлена задача – подготовить машину к тестам, адаптировав шасси к двигателю Renault. Это не означает, что пришлось полностью перестраивать машину, но все же пришлось многое поменять.

У команды нет краткосрочных целей, поэтому мы не говорим, что хотим закончить предстоящий сезон на седьмом или восьмом месте. Тем не менее, я не хочу показаться легкомысленным, говоря: «Нас ждет переходный год, который мы потратим на перекрашивание стен в офисе. Увидимся в 2017-м». Это было бы ошибочно с точки зрения психологии, ведь в Энстоуне работают настоящие гонщики, мы должны поддерживать их боевой дух и бороться за каждую сотую секунды.

Представим ли мы более быструю машину по ходу этого сезона? Во-первых, сначала необходимо понять, какие позиции мы займем в Мельбурне, а затем получить четкое представление о регламенте на 2017-й. Даже если мы рано переключимся на подготовку к следующему году, я хочу, чтобы команда продолжила бороться и в 2016-м.

Наше преимущество в том, что мы можем работать на среднесрочную перспективу – такое довольно редко встречается в Формуле 1. Президент Renault Карлос Гон поставил нам цели на три и пять лет, так что у нас есть время – это можно считать роскошью в нашем спорте».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий